您当前的位置: 主页 > 开班申请公示
培训机构名称 培训班期名称 培训所属区划 培训类型 培训专业名称 培训课程名称 开班时间 结束时间 查看报名
淮安市思蒙职业培训学校 201812-2生活(病员)护理 淮安区 就业培训 生活(病员)护理 生活(病员)护理班 Mon Dec 17 00:00:00 CST 2018 Thu Dec 20 00:00:00 CST 2018
淮安市淮安区鼎瑞职业培训学校 生活(病员)护理流均镇二期培训班 淮安区 就业培训 生活(病员)护理 生活(病员)护理 Mon Dec 17 00:00:00 CST 2018 Fri Dec 21 00:00:00 CST 2018
淮安市思蒙职业培训学校 201812-1生活(病员)护理 淮安区 就业培训 生活(病员)护理 生活(病员)护理班 Sun Dec 16 00:00:00 CST 2018 Thu Dec 20 00:00:00 CST 2018
淮安市淮阴区蒲公英职业培训学校 20181128母婴护理(古清口) 淮阴区 就业培训 生活(病员)护理 母婴护理 Wed Nov 28 00:00:00 CST 2018 Sun Dec 02 00:00:00 CST 2018
淮安市淮安区鼎瑞职业培训学校 母婴护理培训石塘一班 淮安区 就业培训 母婴护理 母婴护理 Sun Nov 25 00:00:00 CST 2018 Thu Nov 29 00:00:00 CST 2018
淮安市淮阴区蒲公英职业培训学校 20181121生活病员护理(长江路) 淮阴区 就业培训 生活(病员)护理 生活(病员)护理 Wed Nov 21 00:00:00 CST 2018 Sun Nov 25 00:00:00 CST 2018
淮安市淮安区鼎瑞职业培训学校 母婴护理培训班2期 淮安区 就业培训 母婴护理 母婴护理 Tue Oct 30 00:00:00 CST 2018 Sat Nov 03 00:00:00 CST 2018
淮安市华夏中青职业培训学校 20181006中式面点师 市辖区,清江浦区,开发区 就业培训 中式面点师(中级) 中式面点师 Wed Oct 24 00:00:00 CST 2018 Sat Nov 10 00:00:00 CST 2018
淮安市华夏中青职业培训学校 20181002育婴员 市辖区,清江浦区,开发区 就业培训 育婴员(中级) 20181002育婴员中级 Mon Oct 22 00:00:00 CST 2018 Sat Nov 10 00:00:00 CST 2018
淮安市思蒙职业培训学校 20181020花卉栽培 市辖区,清江浦区,开发区 就业培训 花卉栽培 花卉栽培 Sat Oct 20 00:00:00 CST 2018 Sun Oct 28 00:00:00 CST 2018
10条/页| 第1-10条| 共57条| 共6页 首页 前页 后页 尾页